Патч-корд MPO12(Female)-MPO12(Female) OM3 LSZH --1м
+7 (863) 226-59-70 +7 (800) 222-35-70Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0 Сравнение
0 Избранное
0 В корзине пока пусто
Патч-корд MPO12(Female)-MPO12(Female) OM3 LSZH --1м

Описание товара:

Оптический коннектор MPO (Multi-fiber Push On) является малогабаритным соединителем.
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Профессиональная помощь в подборе товаров
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени

Описание товара

Спецификация

Значение

Количество волокон

12

Тип волокна

Многомодовое ОМ3 (50/125)

Тип полировки

UPC

Концентричность

< 0.0025

Полярность

А

Материал оболочки

LSZH (Low Smoke Zero Halogen)

Цвет оболочки

Бирюзовый

Длина, м

1

Вносимые потери, дБ

≤ 0.5

Обратные потери, дБ

≥ 20

Рабочая температура, t °С

-20 ÷ +60

Температура хранения и транспортировки,
t °С

-40 ÷ +70

Похожие товары (4)

Патч-корд MPO12(Female)-MPO12(Female) OM3 LSZH --1м
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно