ST MM (OM2 50/125) 0,9мм Оптический пигтейл --1,5м
+7 (863) 226-59-70 +7 (800) 222-35-70Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0 Сравнение
0 Избранное
0 В корзине пока пусто
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Профессиональная помощь в подборе товаров
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени

Описание товара

Оптический пигтейл изготовлен из отрезка кабеля 0,9мм типа OM2 (50/125) и коннектора ST/UPC, наружная оболочка шнура изготовлена из LSZH.
Стандартная длина пигтейла 1,5м.

Каждый пигтейл поставляется в отдельном пакете
Разъем ST/UPC
Длина,м 1.5   
Диаметр,мм 0,9
Тип волокна Multimode
Тип оболочки LSZH
Цвет оболочки Желтый
Диаметр волокна, мкм 50/125
Потери
Вносимые потери ≤0.3дБ
Кабель
Диаметр сердцевины 50мкм
Длина 1,5м
Диаметр оболочки 125мкм
Буфер 0.9мм
Цвет Оранжевый
Коннектор
Материал Металл
Полировка PC
Тип ST
Цвет Серебристый
Цвет хвостовика Черный

C этим товаром искали

Похожие товары (7)

ST MM (OM2 50/125) 0,9мм Оптический пигтейл --1,5м
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно