LC SM (G652) 0,9мм Оптический пигтейл --1,5м
+7 (863) 226-59-70 +7 (800) 222-35-70Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0 Сравнение
0 Избранное
0 В корзине пока пусто
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Профессиональная помощь в подборе товаров
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени

Описание товара

Оптический пигтейл изготовлен из отрезка кабеля 0,9мм типа G652.D и коннектора LC/UPC, наружная оболочка шнура изготовлена из PVC.


Данный товар поставляется в пачке по 10шт.
Разъем LC/UPC
Длина,м 1.5   
Диаметр,мм 0,9
Тип волокна Simplex
Тип оболочки PVC
Цвет оболочки Желтый
Диаметр волокна, мкм 9/125
Потери
Затухание IL 0.09dB
Обратные потери RL 55.6dB
Кабель
Диаметр сердцевины 9мкм
Длина 1.5м
Диаметр оболочки 125мкм
Буфер 0.9мм
Цвет жёлтый
Коннектор
Материал Пластмасса
Материал феррулы Диоксид циркония
Полировка UPC
Тип LC
Цвет Синий
Цвет хвостовика Белый

C этим товаром искали

Похожие товары (3)

LC SM (G652) 0,9мм Оптический пигтейл --1,5м
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно