Розетки (адаптеры) оптические duplex
+7 (863) 226-59-70 +7 (800) 222-35-70Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0 Сравнение
0 Избранное
0 В корзине пока пусто

Розетки (адаптеры) оптические duplex

Фильтр по параметрам
Розничная цена
Сортировать по:
Показать по:
Вид каталога:
Новости магазина
Свежие новости магазина
Подтвердите подписку
Подтвердите подписку
Код подтверждения отправлен на указанную электронную почту. Перейдите по ссылке в письме для подтверждения подписки
Произошла ошибка
Произошла ошибка
Не удалось успешно подписаться на рассылку.
Розетки (адаптеры) оптические duplex

Оптические розетки (адаптеры) типа duplex используются в создании коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем. Обеспечивают соединение оптических патч-кордов, пигтейлов, сплиттеров и прочего оборудования. Тип волокна: Singlemode.Тип коннектора: FC-FC,  FC-SC, LC-LC, SC-SC, SC-ST, ST-ST.

Преимущества:
  • Надежный оптический контакт; 
  • Стабильные параметры разъемного соединения;
Купить розетку оптическую duplex можно в интернет-магазине алибертия.рф

Если Вам нужна консультация специалиста по подбору оптического адаптера, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом: через окно обратной связи, с помощью онлайн консультанта, по телефону горячей линии 8-800-222-35-70.